НОВОСТИ КОМПАНИЙ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
12:14 Пять пожаров за неделю
17:07 Служба «03» информирует
Опросы
QR-код по антителам станет доступен на следующей неделе
С 21 февраля 2022 года QR-код можно будет получить при положительном результате теста на антитела к COVID-19.
Фото: euromed.ru
Сертификат будет действовать 6 месяцев и всего лишь один раз. Для его получения потребуется определенное количество антител. По последней информации, результат в 500 BAU и выше считается идеальным. Если антител в образце меньше, то человеку рекомендуют привиться.
Для подтверждения антител необходимо сдать в лаборатории анализ «Количественное определение антител к RBD домену S1 белка коронавируса (антитела IgG)».
Причем это можно сдать в любой аккредитованной Роспотребнадзором лаборатории. Но в коммерческих лабораториях тест будет платным, а бесплатное тестирование возможно в городских поликлиниках. Для проведения теста потребуются паспорт и медицинский полис.
Данные о результатах анализа на антитела к COVID-19 поступают в базу сайта госуслуг в течение 3 календарных дней. Там же можно получить сертификат. Скачивать его не обязательно, он будет храниться в личном кабинете.
Кстати, в Удмуртии с 19 февраля 2022 года официально уже не потребуется предъявление QR-кода при посещении кафе и массового мероприятия, в Пермском крае эта мера контроля пока сохраняется.
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Промышлял на садовых участках и попался полиции
Почти четыре года колонии ждёт чайковца за кражи с семи садовых участков
Спасли дом от огня за 14 минут
В первую неделю января произошёл пожар в жилом частном доме в селе Малый Букор
На чайковской «Снежинке» пройдут лыжные гонки
«Крещенские морозы» в память об Александре Коркине
Чайковцы за раздельный сбор отходов
В Чайковском по горячим следам раскрыт уличный грабёж
Грабителю грозит до семи лет тюрьмы
На чайковской «Снежинке» пройдёт Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина
Сегодня в Чайковский приезжают летающие лыжники со всей страны
Служба «03» информирует
Заведующий чайковской станцией скорой медицинской помощи Николай Сухопяткин рассказывает о работе своего учреждения и обстановке в Чайковском за прошедшую неделю
С помощью портала «Управляем вместе» жители Прикамья решили 57 тысяч проблем
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Датабанк наградил лучших учителей города ЧайковскогоВ минувшие выходные в Чайковском были подведены итоги юбилейного 30-го муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2023». Абсолютным победителем профессионального состязания стала Малыгина Ольга Владимировна – учитель географии МБОУ СОШ №11.
Ср 01 февраля 2023, 13:57
Комментариев: 1
|
Пожар со смертельным исходомС 16 по 22 января на территории Чайковского городского округа произошло пять пожаров. На одном из них погиб человек, ещё двое получили травмы
Cб 28 января 2023, 12:17
Комментариев: 0
|
Служба «03» информируетЗаведующий чайковской станцией скорой медицинской помощи Николай Сухопяткин рассказывает о работе своего учреждения и обстановке в Чайковском за прошедшую неделю
Пн 30 января 2023, 17:07
Комментариев: 0
|
Ты – друг, потому что я выбрал тебяДружба - заставляет человека совершенствоваться, рисковать и не боится смелых поступков.
Пн 14 марта 2016, 10:02
Комментариев: 3
|