НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

12 июня в Прикамье будет запрещена продажа алкоголя

В этот день празднуется День России и День города. Нарушение требований влечёт административный штраф.

12 июня в Прикамье будет запрещена продажа алкоголя
Ср 08 июня 2022, 13:03

Фото: donday.ru


В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п (в редакции от 10.11.2017) «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории Пермского края, в том числе города Перми, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День России и День города 12 июня.

Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечёт наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тысяч рублей, на юридических лиц – от 30 до 40 тысяч рублей.

Напомним, праздновать День России и День города чайковцы будут 4 дня.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

У Чайковского причала углубляют дно

У Чайковского причала углубляют дно

Аномальное маловодье на Каме создало трудности с навигацией


Пн 08 мая 2023, 10:27
Комментариев: 0

Операционная сестра из Чайковской ЦГБ победила во Всероссийском краевом конкурсе

Операционная сестра из Чайковской ЦГБ победила во Всероссийском краевом конкурсе

В Перми состоялось награждение участниц конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»


Пт 19 мая 2023, 10:33
Комментариев: 1

Встречайте теплоход – пятизвёздочный отель

Встречайте теплоход – пятизвёздочный отель

В Чайковский 12 мая прибудет самый современный теплоход «Мустай Карим»

Ср 10 мая 2023, 14:40
Комментариев: 2

В Перми выпустили почтовую марку, посвящённую 300-летию города

В Перми выпустили почтовую марку, посвящённую 300-летию города

В Перми 15 мая состоится презентация почтовой марки, посвящённой 300-летнему юбилею города


Cб 13 мая 2023, 12:24
Комментариев: 0

С 1 июня вырастут пенсии у тех, кому исполнилось 80 лет

С 1 июня вырастут пенсии у тех, кому исполнилось 80 лет

Фиксированная выплата пенсионерам старше 80 лет вырастет вдвое

Пн 15 мая 2023, 16:50
Комментариев: 4

Губернатор Прикамья теперь может уволить любого мэра

Губернатор Прикамья теперь может уволить любого мэра

Губернатор Пермского края установил порядок вынесения предупреждения, объявления выговора главам муниципалитетов, отрешения их от должности


Чт 11 мая 2023, 10:15
Комментариев: 10

Память свято сохраним

Память свято сохраним

В селе Завод Михайловский силами газовиков завершилась реконструкция обелиска героям-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны

Ср 10 мая 2023, 17:23
Комментариев: 2

В Чайковском мужчина зарезал приятеля и скрылся

В Чайковском мужчина зарезал приятеля и скрылся

Убийство произошло во время пьяной ссоры


Пн 29 мая 2023, 17:37
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

К концу недели в Чайковском и во всём Пермском крае ожидается похолодание

На юге края ожидаются дожди

Вт 30 мая 2023, 19:20
Комментариев: 6

В Основном микрорайоне не будет горячей воды

В Основном микрорайоне 2 июня отключат горячую воду


Ср 31 мая 2023, 09:13
Комментариев: 7

Вместо бесплатного земельного участка – 200 тысяч рублей

В Чайковском многодетные семьи получат возможность получать единовременную денежную выплату взамен бесплатного земельного участка


Пн 29 мая 2023, 11:51
Комментариев: 0

Под прессом жизненных проблем

Вы чувствуете, что ваша жизнь ведёт вас куда-то не туда? Вы вкалываете каждый день, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Как сбросить непосильное бремя, которое мы сами на себя взвалили? Ответы вы можете найти в примерах из жизни от Валериана Чупина.

Пт 27 мая 2016, 15:50
Комментариев: 8

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.
Адрес учредителя: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Ленина, д. 45 оф. 54. Телефон: +7 (34241) 22 400. 

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru