В Чайковском откроется «Точка входа: 56.7757, 54.1551»
Выставка современного искусства локальных художников и создание нового арт-объекта начнутся в Чайковском 21 августа и продлятся две недели.
Фото: Общественное объединение "Зеленая эволюция"
Два дня назад мы сообщали, что в Чайковском трансформаторную подстанцию хотят украсить работой Казимира Малевича. Амбициозные общественники и художники города пошли дальше – они работают над созданием пространства для самовыражения, проведения выставок, лекториев, собраний общественников и т.п.
Помимо выставочной экспозиции в течение двух недель будет запущена активная публичная программа, где каждый может найти себе событие по душе:
• Перформансы;
• Мастер-классы от художников;
• Лекции по истории искусства, урбанистике, экологии и бизнесу;
• Просмотры фильмов и видео-арта;
• Концерты андеграудных музыкантов Чайковского.
Приглашаем к участию в проекте в комфортном для вас формате: гость, волонтёр, автор лекции, информационный партнер, партнер и спонсор события.
Проект полностью реализуется на добровольных пожертвованиях. Необходимо собрать 70 000 рублей на проведение выставки и создание нового Арт-объекта в рамках Эко-Арт-Фестиваля по Вокзальная, 23. Координатор сбора средств Галия Бурлакова, телефон для связи +7 (922) 644-67-30.
Также требуются волонтеры для подготовки арт-пространства. Их курирует художница Мария Павловская.
Источник информации: Чайковские.Новости
Комментарии (7)
Добавить комментарийВсе комментарии
В Чайковском состоялось открытие мемориальной доски в честь капитана и поэта Александра Бузмакова
Мемориальную доску установили 6 марта на доме по ул. Мира, 16, в котором Александр Бузмаков прожил 52 года
Скалолаз из Перми вышел в финал шоу «Суперниндзя»
Пермяк Дмитрий Тимофеев стал финалистом шоу «Суперниндзя» на канале СТС
В Чайковском состоялось парное первенство города по настольному теннису
В борьбе за звание сильнейших теннисистов встретились порядка 40 участников
Бумажные платёжки за ЖКУ могут заменить на электронные
Российский экологический оператор предложил отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Свои предложения он уже направил в минстрой, сообщают «Известия»
В Чайковском по ул. Кочетова построят новый девятиэтажный дом
Застройщик получил разрешение на строительство жилого дома
Профессор пермского вуза оказался участником преступной группы
По данным следствия профессор вместе со своими сообщниками похитил 28,5 млн рублей
С улиц Чайковского в феврале вывезли более 8500 тонн снега
Отвечая на вопросы жителей в соцсетях, глава округа Юрий Востриков рассказал о работе по вывозу снега и очистке дорог
Пожарный из Нытвы Владимир Войтюк вышел в финал шоу «Суперниндзя» на СТС
Главный приз экстремального телешоу – 5
миллионов рублей
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
В Перми под асфальт провалилась ГАЗельОчевидцы в соцсетях рассказали о необычной аварии: на ул. Подлесная автомобиль ГАЗель в буквальном смысле слова провалился под асфальт
Пт 24 марта 2023, 16:08
Комментариев: 1
|
В Чайковском появился ещё один скверТерритория рядом с памятником ликвидаторам последствий аварии на
Чернобыльской АЭС получила официальное название – Сквер чернобыльцев
Чт 23 марта 2023, 14:55
Комментариев: 2
|
В Чайковском горел жилой домВозгорание произошло в одном из домов по ул. Суколда
Вт 21 марта 2023, 12:36
Комментариев: 1
|
И даже рыцари жен своих били…В XIV веке во Фландрии закон гласил, что муж мог избить жену и даже «замочить ноги в ее крови», но если после этого он смог привести супругу в чувство, то преступником его не считали. Бить жену вообще не считалось чем-то противозаконным. Экскурс в историю от fishki.net
Пн 22 августа 2016, 13:33
Комментариев: 8
|