Общественно-культурный центр «Горизонт» приглашает
12 марта в 15:00 в ОКЦ «Горизонт» состоится открытие персональной выставки Александра Бессмертных «Временное отсутствие цвета»
Фото: vk.com/chaik_horizon
Молодой художник Александр Бессмертных успел влюбить в себя чайковского зрителя панорамой своих художественных поисков (от академизма до орнаментальной абстракции) на первой выставке современного искусства «Точка входа».
В своём персональном проекте Александр представляет новую серию работ, где эксперименты с ташизмом (разновидность абстрактного экспрессионизма) соединяются с желанием зафиксировать пространство пустоты и тишины.
Добро пожаловать на вернисаж в воскресенье, 12 марта, в 15:00!
ОКЦ «Горизонт» находится по адресу ул. Ленина, 57.
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
Пермским предприятиям рекомендуют делать запасы для нужд гражданской обороны
Глава Перми Алексей Дёмкин подписал соответствующее постановление
В Чайковском на берегу Камы появится Дом отдыха
Строительство объекта ведётся на участке между причалом и парком культуры и отдыха
В Чайковском началась продажа путёвок в лагерь «Огонёк»
Началась продажа путёвок в загородный лагерь
отдыха и оздоровления детей «Огонёк» (структурное подразделение МАУ ДО «Станция
детского, юношеского туризма и экологии» г. Чайковского)
Жители Чайковского готовят к отправке новую партию печей для бойцов СВО
К изготовлению печей-буржуек для наших солдат подключаются неравнодушные жители города и предприниматели
Около 9 млн рублей выиграли два жителя Пермского края, купив на почте лотерейные билеты
Удачу двум жителям Пермского края принёс 22-ой тираж «Мечталлиона»
Скалолаз из Перми вышел в финал шоу «Суперниндзя»
Пермяк Дмитрий Тимофеев стал финалистом шоу «Суперниндзя» на канале СТС
Пожарный из Нытвы Владимир Войтюк вышел в финал шоу «Суперниндзя» на СТС
Главный приз экстремального телешоу – 5
миллионов рублей
В Чайковском состоялось открытие мемориальной доски в честь капитана и поэта Александра Бузмакова
Мемориальную доску установили 6 марта на доме по ул. Мира, 16, в котором Александр Бузмаков прожил 52 года
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
В Перми под асфальт провалилась ГАЗельОчевидцы в соцсетях рассказали о необычной аварии: на ул. Подлесная автомобиль ГАЗель в буквальном смысле слова провалился под асфальт
Пт 24 марта 2023, 16:08
Комментариев: 1
|
В Чайковском появился ещё один скверТерритория рядом с памятником ликвидаторам последствий аварии на
Чернобыльской АЭС получила официальное название – Сквер чернобыльцев
Чт 23 марта 2023, 14:55
Комментариев: 2
|
В Чайковском горел жилой домВозгорание произошло в одном из домов по ул. Суколда
Вт 21 марта 2023, 12:36
Комментариев: 1
|
Энергосберегающая лампа вышла из строя. Что делать?Почти повсеместно привычные для нас лампы накаливания заменяются энергосберегающими. Отсутствие на Чайковской территории централизованной сети сбора и обезвреживания данного оборудования, плохая информированность жителей приводит к тому, что отработанные лампы выбрасываются вместе с обычным мусором, что недопустимо, так как внутри этих ламп находится ртуть.
Вт 13 мая 2014, 14:21
Комментариев: 13
|