НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Чайковцев приглашают заполнить анкету горожанина

Общественно-культурный центр «Горизонт» — пространство от горожан для горожан, место для досуга, встреч городских сообществ и активных людей. Именно команда ОКЦ «Горизонт» занимается запуском и анализом Анкеты жителя города Чайковского


Чайковцев приглашают заполнить анкету горожанина
Cб 05 августа 2023, 12:58

Фото: vk.com


Предлагаем принять участие в «Анкете горожанина», одной из задач которой является формирование сообщества активных жителей, неравнодушных к судьбе города Чайковского и готовых участвовать в его развитии. Заполнение анкеты займёт от 10-15 минут вашего времени.

Ссылка на анкету:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmjsaslKo4O3YLWSUD5F36N_qph6xYKLE5Vyyb_I2OkjsH-Q/viewform

Для развития нашего города необходимо понять, каким его воспринимают сейчас и каким хотят видеть в будущем. Ответить на эти вопросы можно только вместе.

Результаты исследования послужат для формирования программы проектных семинаров и встреч по разным вопросам городского развития.

Одним из проектов, реализуемых в этом году, стал Город-Сад: ЭкоАрт+Урбан Фест 2023.

Город-Сад: ЭкоАрт+Урбан Фест 2023 – городской фестиваль, платформа, которая объединяет в себе три темы: экологию, урбанистику и искусство. Фест запустили, чтобы показать горожанам — творить в городе может каждый здесь и сейчас, наш родной город — это наша зона ответственности.


Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Перми эвакуировали школу

В Перми эвакуировали школу

Сегодня утром в Перми прошла эвакуация в школе «Мастерград»


Пн 04 сентября 2023, 11:57
Комментариев: 1

Пермские власти пытаются вернуть из украинского плена 8 земляков

Пермские власти пытаются вернуть из украинского плена 8 земляков

В украинском плену находятся 8 военнослужащих из Пермского края


Пн 11 сентября 2023, 14:34
Комментариев: 0

Задолженность жителей Прикамья за услуги ЖКХ превысила 5 млрд рублей

Задолженность жителей Прикамья за услуги ЖКХ превысила 5 млрд рублей

В Пермском крае задолженность наседания за услуги ЖКХ превысила 5 млрд рублей

Чт 31 августа 2023, 13:12
Комментариев: 7

Активисты партии «Новые люди» презентовали проект нового сквера на Заре

Активисты партии «Новые люди» презентовали проект нового сквера на Заре

На встрече с жителями, состоявшейся в Заринском микрорайоне 6 сентября, актив партии «Новые люди» предложил жителям вместе подумать над идеей нового сквера


Чт 07 сентября 2023, 08:50
Комментариев: 0

В Чайковском округе появится «КАРША-вель»

В Чайковском округе появится «КАРША-вель»

Проект «Космические легенды «КАРША-вель» выиграл грант


Пт 08 сентября 2023, 12:31
Комментариев: 1

Какие замечания сделал Дмитрий Махонин, прогулявшись по чайковской набережной

Какие замечания сделал Дмитрий Махонин, прогулявшись по чайковской набережной

Губернатор Прикамья оценил комплексное благоустройство набережной


Пт 01 сентября 2023, 11:14
Комментариев: 17

Пермалко подал заявку на регистрацию бренда «Сердце Пармы»

Пермалко подал заявку на регистрацию бренда «Сердце Пармы»

Под брендом «Сердце Пармы» пермский производитель планирует выпускать алкогольные и безалкогольные напитки


Вс 03 сентября 2023, 14:39
Комментариев: 4

«Чайковский текстиль» занял четверть российского рынка тканей для школьной формы

«Чайковский текстиль» занял четверть российского рынка тканей для школьной формы

Ткани «Лицей» от чайковского текстильного предприятия заняли четверть российского рынка тканей для школьной формы


Чт 07 сентября 2023, 12:19
Комментариев: 3

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Бывший мэр Чайковского Алексей Третьяков попал в плен на Украине

В аппарат уполномоченного по правам человека в Пермском крае Игоря Сапко поступило заявление от супруги экс-чиновника, сообщившей, что Алексей Третьяков находится в плену

Пн 25 сентября 2023, 13:44
Комментариев: 7

Чайковская администрация заплатит пенсионерке 150 тысяч рублей за укус бродячих собак

Рассмотрев дело в апелляционном порядке, Пермский краевой суд оставил решение чайковского суда без изменения


Вс 24 сентября 2023, 15:38
Комментариев: 9

Из Перми в Казань будут ходить «Метеоры»

Рейсы из столицы Татарстана в Пермский край планирует запустить министерство транспорта республики

Вт 26 сентября 2023, 13:15
Комментариев: 8

Долг за капремонт в наследство

Новый владелец квартиры обязан уплатить взносы на капремонт за предыдущего собственника, сообщает Минфин РФ.

Пн 07 августа 2017, 12:57
Комментариев: 6

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.
Адрес учредителя: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Ленина, д. 45 оф. 54. Телефон: +7 (34241) 22 400. 

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru