Опросы

Какой у вас цвет глаз?

Спорт

На «Снежинке» стартовал Кубок России по спорту слепых

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья будут состязаться в двух дисциплинах – лыжных гонках и биатлоне

Cб 24 февраля 2024, 11:36
Комментариев: 0

В Чайковском прошёл муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!»

Из шести школ лучшими стали парни из Гимназии им. Кирьянова, на базе которой проходили соревнования

Пт 23 февраля 2024, 13:27

Лучшие лыжники МЧС России соревновались в Чайковском

Лучший общекомандный результат показали представители Уральского федерального округа

Пт 23 февраля 2024, 09:18

На аллее славы в Сочи появилась медаль Галины Кулаковой

Историю знаменитой советской лыжницы, уроженки Удмуртии, можно прочитать по QR-коду рядом с медалью

Ср 21 февраля 2024, 14:06