Правительство утвердило программу «Плавание для всех»

Cб 17 февраля 2024, 13:28
Комментариев: 0

Чайковские студенты сразились в хоккей

Турнир «Я хоккеист!» состоялся среди студентов Чайковского индустриального колледжа

Пт 16 февраля 2024, 17:46

Чайковская пловчиха выиграла бронзу

Юлия Стаценко стала третьей на первенстве Пермского края по плаванию

Пт 16 февраля 2024, 09:21

Чайковская легкоатлетка завоевала серебро на чемпионате России

Екатерина Петренко, магистрант ЧГАФКиС, показала высокий результат на соревнованиях по лёгкой атлетике в Москве

Чт 15 февраля 2024, 12:47

Студентка ЧГАФКиС стала сильнейшей в дисциплине «могул»

Пн 12 февраля 2024, 14:29

Команда Пермского края стала победителем соревнований по лыжным гонкам спартакиады МЧС

Соревнования по лыжным гонкам спартакиады МЧС России среди Главных управлений ПФО прошли в Чайковском

Cб 10 февраля 2024, 10:08