НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

Статьи

Как правильно настаивать на своём

Как правильно настаивать на своём

Отстаивать свое мнение нужно учиться изящно – по всем правилам психологии! Цель поведения настоять на своем - отстаивать свои права без нарушения прав других людей.

Вт 15 марта 2016, 12:33
Комментариев: 0

Ты – друг, потому что я выбрал тебя

Ты – друг, потому что я выбрал тебя

Дружба - заставляет человека совершенствоваться, рисковать и не боится смелых поступков.

Пн 14 марта 2016, 10:02
Комментариев: 3

Идеи праздничного макияжа

Идеи праздничного макияжа

Какой макияж сделает женщину еще краше этой весной? логотип чайковские.рф предлагает подборку самых актуальных идей, собранных со страниц известных журналов, для создания праздничного образа к 8 Марта.

Пт 04 марта 2016, 13:23
Комментариев: 1

Дали, Брик, Гиппиус и Коллонтай…

Дали, Брик, Гиппиус и Коллонтай…

Не всех этих женщин можно назвать красавицами в классическом понимании. Почему же в них влюблялись поэты, художники, философы? Видимо, дело в той самой изюминке, о которой все слышали, но которую никто не видел. Любопытно, что говорили эти женщины о любви, романах и о том, как нужно обращаться с мужчинами.

Пт 04 марта 2016, 10:08
Комментариев: 1

Производство в Чайковском растет, торговля падает

Производство в Чайковском растет, торговля падает

Объем отгруженной продукции в Чайковском районе в 2015 году увеличился в среднем на 20-25%. Несмотря на это, экономическую ситуацию на территории можно охарактеризовать как нестабильную.

Чт 03 марта 2016, 13:42
Комментариев: 14

Почем нынче ледовое удовольствие?

Почем нынче ледовое удовольствие?

Кто из нас не любит кататься на коньках?! Но зима подходит к концу, и скоро на открытых площадках лед утечет водой. Тем радостнее, что в Чайковском появился свой крытый каток с искусственным покрытием. На ледовой арене можно приятно провести время в кругу друзей даже летом. Но почем нынче обойдется горожанам это удовольствие? логотип чайковские.рф составили свой ценовой рейтинг ледовых площадок в различных регионах России.

Пн 29 февраля 2016, 11:05
Комментариев: 8

Здание Речного вокзала в Чайковском приказало долго жить

Здание Речного вокзала в Чайковском приказало долго жить

23 февраля 2016 года здание Речного вокзала начали сносить. Старейшее в Чайковском строение, примечательное тем, что некогда в нем встречали и провожали круизных пассажиров не только России и бывшего СССР, но и зарубежных путешественников, кануло в лету.

Ср 24 февраля 2016, 10:28
Комментариев: 57

Дорожный коллапс в Чайковском: планы и перспективы

Дорожный коллапс в Чайковском: планы и перспективы

Дороги в Чайковском разбиты, денег на ремонты нет, штрафы сыплются как из рога изобилия, чиновники разводят руками. Некоторые готовы винить ГИБДД, Прокуратуру, краевые структуры в том, что те «придираются» к мэрии и штрафуют и без того «нищую» городскую администрацию. Что же должно произойти, чтобы местная власть, наконец, всерьез озаботилась состоянием дорог и перестала перекладывать с себя ответственность на кого бы то ни было? Об этом материал логотип чайковские.рф.

Cб 20 февраля 2016, 12:21
Комментариев: 118

Бюджет не велик, жить со светом не велит

Бюджет не велик, жить со светом не велит

Энергетики и глава Фокинского поселения Чайковского района договорились о вводе в эксплуатацию нескольких объектов вновь смонтированного уличного освещения. Однако светлее на сельских территориях в ближайшее время не станет. С 8 февраля 2016 года «Пермэнергосбыт» отключил в поселении все уличное освещение за долги.

Чт 18 февраля 2016, 10:34
Комментариев: 4

Прибыль превыше всего, но Честь превыше прибыли

Прибыль превыше всего, но Честь превыше прибыли

У предпринимателей разных времен и народов был свой Кодекс Чести. Есть ли подобный Кодекс Чести у современных предпринимателей, как это было в купеческой России?

Ср 17 февраля 2016, 15:51
Комментариев: 14

В Чайковском хотят создать дворовые ТСЖ

В Чайковском хотят создать дворовые ТСЖ

Управление не отдельным многоквартирным домом, а группой домов, объединенных общей придомовой территорией, – такова цель проекта «Дворовое ТСЖ». Его предложила к реализации в Чайковском инициативная группа депутатов и общественников.

Пт 12 февраля 2016, 14:57
Комментариев: 19

Ей 115 лет, а она светит!

Ей 115 лет, а она светит!

Сколько может работать электрическая лампочка? Без перерыва и замены? Год, два? Держите челюсть - 115 лет! 

Вт 09 февраля 2016, 15:19
Комментариев: 9

Невеста-Веста-Ведьма

Невеста-Веста-Ведьма

Все глубже погружаясь в омут технического прогресса мы забываем о своей истории, утрачиваем знания о семейных ценностях, которыми владели наши предки. Например, для многих сейчас секрет, что значат слова Веста и Невеста. логотип чайковские.рф предлагает краткий экскурс в кладовую мудрости славян.

Пт 05 февраля 2016, 13:28
Комментариев: 8

Развернуться на двух метрах

Развернуться на двух метрах

Пять способов обустроить маленькую прихожую — как разместить все шкафы и вещи и не испугать гостей захламленной квартирой с порога. Как не превратить маленькую прихожую в кладовку с полосой препятствий из мебели, узнали в издании НГС.

Чт 04 февраля 2016, 11:50
Комментариев: 1

Выдающиеся «троечники»

Выдающиеся «троечники»

Хорошая учеба в школе – дело полезное, но, увы, она не является ни показателем выдающихся способностей ребенка, ни гарантом его успеха в будущем. Стандартное образование дает стандартный результат. Если хотите получить нестандартный результат – займитесь самообразованием.

Ср 03 февраля 2016, 14:22
Комментариев: 27

назад  1  2  3  ...  29  30  31  32  33  ...  39  40  41  вперед 

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru