предлагаю ремонт и поставка станков, прессов, гильотин, листогибов руб. Добавить



Объявление снято с показов
раздел:Ремонтные
описание:Мы специализируемся на продаже и ремонте металлообрабатывающих станков, прессов, а так же металлообрабатывающего оборудования согласно возможностям и требованиям каждого клиента.
Автоматы, полуавтоматы, долбежные, строгальные станки, машины зиговочные, молоты кузнечные пневматические, ножницы гильотинные, отрезные станки, прессы и машины листогибочные, прессы кривошипные, гидравлические, сверлильные станки, станки специальные, токарные станки, трубогибы, гибочные станки, фрезерные станки, шлифовальные станки, обрабатывающие центры. Оборудование бывшее в употреблении. Кузнечно-прессовое оборудование. Автоматы холодновысадочные, автоматырезьбонакатные, специальные автоматы, галтовочные барабаны. Пресса и КПО. Из наличия и под заказ.
дата добавления:27.01.2021


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


Чайковские.ОБЪЯВЛЕНИЯ это раздел сайта www.Чайковские.рф в котором представлены свежие бесплатные частные объявления в Чайковском о покупке, продаже, обмене товаров в г Чайковский. Объявления подаются бесплатно как Чайковскими коммерсантами, так и частными лицами и представляют интерес для людей желающих выгодно продать, купить или обменять ненужные вещи.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru