предлагаю подготовка к школе (индивидуально) 450 руб. Добавить



Объявление снято с показов
раздел:Образовательные
описание:Подготовка к школе для детей 5-7 лет

Наш центр предлагает эксклюзивную программу по подготовке к школе для детей от 5-7 года.
Занятия по подготовке к школе включают в себя обучение всему самому необходимому, что понадобится ребенку при поступлении в школу. По окончанию курса, дошколята умеют читать, писать печатными буквами, считать. Навыки чтения, письма и счёта, безусловно, являются важными в школьном обучении, но не они определяют готовность ребёнка к школе.

Успешность адаптации и последующего обучения в школе определяет интеллектуальное развитие старшего дошкольника. Именно поэтому занятия в нашем центре развития ребенка в этом возрасте насыщены заданиями, направленными на развитие всех свойств внимания (устойчивости, концентрации, переключения и т.д.), всех типов памяти (зрительной, слуховой, тактильной, а также смешанной), активно идёт формирование необходимых умственных действий.
дата добавления:16.10.2018


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


Чайковские.ОБЪЯВЛЕНИЯ это раздел сайта www.Чайковские.рф в котором представлены свежие бесплатные частные объявления в Чайковском о покупке, продаже, обмене товаров в г Чайковский. Объявления подаются бесплатно как Чайковскими коммерсантами, так и частными лицами и представляют интерес для людей желающих выгодно продать, купить или обменять ненужные вещи.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru