предлагаю Фото коллаж 50 руб. Добавить






Объявление снято с показов
раздел:Праздник, мероприятия
описание:Если вам хочется преподнести близкому человеку приятный сюрприз или же просто разнообразить интерьер дома, то задумайтесь о заказе коллажа.
Коллаж– это оригинальное изображение, созданное из нескольких или множества фотографий и картинок. Самый большой плюс коллажей заключается в том, что они могут быть посвящены абсолютно любой теме.
Если говорить о самых популярных видах, то сразу же стоит отметить семейные коллажи. Идеальным материалом для таких работ, конечно же, являются фотографии, на которых изображены все члены семьи.
Ничуть не уступают им по распространенности «романтические» коллажи, наглядно иллюстрирующие историю пары. Такой коллаж — это не только оригинальный способ поднять настроение своей второй половинке без всякого на то повода, но и отличный подарок на очередную знаменательную дату - годовщину или свадьбу.
Нельзя не упомянуть и о коллажах, составляемых по «горячим следам» поездок. Такие работы — это и эстетическое удовольствие, и своеобразный отчет, способный эффективно соединить все фото на одном листе и стать креативным украшением для гостиной или спальни.
Неизменно популярными остаются и коллажи желаний, которые помогут составить список целей и задач на год, а также станут отличной мотивацией для их достижения.
Заказывайте коллажи у нас. При заказе вы получите 3 варианта коллажа. После согласования варианта мы вышлем вам файл в электронном виде. Распечатать фото коллаж можно в любом копицентре.
дата добавления:08.09.2021


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


Чайковские.ОБЪЯВЛЕНИЯ это раздел сайта www.Чайковские.рф в котором представлены свежие бесплатные частные объявления в Чайковском о покупке, продаже, обмене товаров в г Чайковский. Объявления подаются бесплатно как Чайковскими коммерсантами, так и частными лицами и представляют интерес для людей желающих выгодно продать, купить или обменять ненужные вещи.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru