продам Новый компьютерный стол 9 000 руб. Добавить





Объявление снято с показов
раздел:Мебель
описание:Продам новый компьютерный угловой белый стол Микке из Икеи. Стол хороший и нравится, но просчиталась с размерами. Покупали в Казани за 10 т.р., но при сборке случайно сделали скол (его не видно), поэтому продам за 9 т.р. Самовывоз с мкр. Заринский.

Теперь ваш письменный стол будет выглядеть более аккуратно. Ведь вместо бумажных записок вы можете писать на магнитной доске или прикрепить на нее список важных дел магнитом. Съемные полки можно устанавливать на разной высоте в зависимости от потребностей хранения, это обеспечивает более эффективное использование пространства. Благодаря специальному отверстию провода всегда под рукой, но не на виду. Ножки можно установить справа или слева в зависимости от предпочтений или свободного места.

Макс ширина: 100 см., Глубина: 100 см., Высота: 142 см
состояние:новый
дата добавления:27.06.2018


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


Чайковские.ОБЪЯВЛЕНИЯ это раздел сайта www.Чайковские.рф в котором представлены свежие бесплатные частные объявления в Чайковском о покупке, продаже, обмене товаров в г Чайковский. Объявления подаются бесплатно как Чайковскими коммерсантами, так и частными лицами и представляют интерес для людей желающих выгодно продать, купить или обменять ненужные вещи.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru