продам Чердачные лестницы 8 500 руб. Добавить





Объявление снято с показов
раздел:Стройка, ремонт, материалы
описание:Чердачные лестницы



Вы ищете чердачную лестницу, которая была бы удобной в использовании, надежной и долговечной, при этом хорошо вписывалась бы в интерьер вашего дома? Остановите выбор на продукции марки FAKRO. Чердачные лестницы с люками имеют несколько важных достоинств, и неудивительно, что спрос на них из года в год остается высоким.



Чем продукция FAKRO привлекает покупателей?



Во-первых, лестницы на мансарду и чердак отличаются прочностью и надежностью – а значит, они безопасны в повседневной эксплуатации. Различные модели могут выдерживать нагрузку от 160 до 200 кг!

Во-вторых, чердачные лестницы торговой марки FAKRO легко устанавливаются и очень удобны в использовании. При их изготовлении компания FAKRO применяем угловые шарнирные петли, стержни и другие приспособления, облегчающие монтаж и позволяющие подогнать изделие под конкретные условия эксплуатации.

В-третьих, лестницы с люком на чердак доступны в ценовом отношении.
состояние:новый
дата добавления:18.03.2021


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


Чайковские.ОБЪЯВЛЕНИЯ это раздел сайта www.Чайковские.рф в котором представлены свежие бесплатные частные объявления в Чайковском о покупке, продаже, обмене товаров в г Чайковский. Объявления подаются бесплатно как Чайковскими коммерсантами, так и частными лицами и представляют интерес для людей желающих выгодно продать, купить или обменять ненужные вещи.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru