«Дебитор» привлек к ответственности 32 должника

18.07.2017 10:42:00

За время проведения мероприятия к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за неуплату штрафа было привлечено 32 человека. В ходе операции с нарушителей взыскано штрафов по задолженности на сумму 10000 рублей, исполнено 71 постановление.

Стражи порядка напоминают, что неуплата административного штрафа, в установленный срок влечет наложение штрафных санкций в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Сотрудники полиции рекомендуют, во избежание более суровых мер наказания, оплачивать штрафы за совершенные нарушения, своевременно.

Поделиться