Чайковец получил ожоги, пытаясь распилить газовый баллон

21.07.2017 17:06:00

Ожоги 48-летний житель Чайковского получил вечером 20 июля, находясь в гараже по ул. Камский переулок.

Установлено, что пострадавший рас­пиливал бытовой газо­вый баллон болгаркой, думая, что он пуст­ой. После того, как он сделал прорез сте­нки баллона, остатки газа в баллоне вышли наружу и вспыхнули, в результате чего мужчина получил ожоги лица, шей и руки на 15% тела, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Поделиться