Первенство по горному бегу "Испытай себя".

15.10.2013 13:55:00

Открытое первенство клуба "Кентавр" по горному бегу «Испытай себя» прошло 5 октября в лесопарковой зоне вдоль набережной Сайгатского залива.

Всего на старт вышли 232 бегуна разных возрастов. 

Среди юношей и девушек 2003 года рождения на дистанции 300 метров победителями стали Ксения Казанцева и Виктор Попов.

Среди девушек 13 - 11 лет на дистанции 300 метров первой финишировала Анна Нуртдинова, среди юношей в этой же возрастной категории, но на дистанции 500 метров лучшим стал Алексей Абрамов.

Среди участников 1998-1999 г.р. (500 м) не было равных Камиле Хуснутдиновой и Александру Бектуганову.

В возрастной группе 1996-1997 г.р. на дистанции 1000 метров лучшими стали Елизавета Николаева и Дмитрий Колышкин. На дистанции 2000 метров в возрастной группе 1995-1974 г.р. победили Наталья Базуева и Петр Макшаков, в группе 1973-1964 г.р. - Амина Масленникова и Евгений Германюк.

Для возрастных спортсменов трасса была немного короче – 1000 м. для женщин и 2000 м. для мужчин. Так, среди участников 1963-1954 г. р. быстрее всех с дистанцией справились Лариса Шнейдер и Владимир Лусников; в группе 1953-1944 г. р. – Татьяна Целищева и Михаил Вяткин; в категории 1943 г. р. и старше – Анатолий Никитин.

Поделиться