Примерно в 16:30 напротив дома 33 по ул. Ленина был совершён наезд на 66-летнего пенсионера, переходящего дорогу в неположенном месте. Наезд совершила 27-летняя девушка, управляющая автомобилем «TOYOTA-AURIS». Пенсионер с различными травмами госпитализирован.
Этим же днем ДТП произошло на парковке возле магазина "Продукты" по улице 40 лет Октября. На этот раз 53-летний мужчина, управляющий автомобилем «OPEL ASTRA» совершил наезд на 55-летнего мужчину, направлявшегося в магазин. Мужчина пострадал не сильно, ему была оказана разовая медицинская помощь.