В Прикамье начала работу «горячая линия» по вопросам теплоснабжения

27.09.2017 13:32:00

«Горячая линия» будет работать в будни вплоть до 10 октября. В этот период жители края смогут сообщить о проблемах с отоплением в их домах по телефонам: 237−74−45, 237−74−54.

Время работы горячей линии в понедельник-четверг — с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. В пятницу — с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

При обращении необходимо сообщить свой адрес, краткое описание проблемы (отсутствует отопление и наблюдается неравномерный прогрев), ФИО, контактный телефон (по желанию), название управляющей организации, ТСЖ, ЖСК, а также дату и номер заявки в аварийно-диспетчерскую службу, в орган местного самоуправления об отсутствии тепла в помещении.

Поделиться