С 12 по 17 декабря на лыжно-биатлонном комплексе «Снежинка» будет «жарко»! Здесь за призовые места сразятся биатлонистки практически со всей России.
В первый соревновательный день, 14 декабря, состоятся индивидуальные гонки. В 11.00 на дистанцию 15 км выйдут женщины, в 14.00 на дистанцию 12 км - юниорки.
В субботу, 16 декабря, в 11.00 начнется спринтерская гонка на 7,5 км. На старт выйдут женщины и юниорки.
Вход на соревнования: 100 рублей. Билеты на соревнования будут продаваться в дни проведения гонок на входе на лыжно-биатлонный комплекс.