«Снежинка» приглашает на соревнования по биатлону

13.12.2017 10:26:00

С 12 по 17 декабря на лыжно-биатлонном комплексе «Снежинка» будет «жарко»! Здесь за призовые места сразятся биатлонистки практически со всей России.

В первый соревновательный день, 14 декабря, состоятся индивидуальные гонки. В 11.00 на дистанцию 15 км выйдут женщины, в 14.00 на дистанцию 12 км - юниорки.

В субботу, 16 декабря, в 11.00 начнется спринтерская гонка на 7,5 км. На старт выйдут женщины и юниорки.

Вход на соревнования: 100 рублей. Билеты на соревнования будут продаваться в дни проведения гонок на входе на лыжно-биатлонный комплекс.

Поделиться