«Золото» и «бронза» Японии

27.03.2018 12:37:00

25 марта в японском городе Чиба прошел турнир Karate Grand Prix, в котором приняли участие боле 700 каратистов из одиннадцати стран мира.

В мужских категориях участвовали 100 бойцов, из них 17 российских бойцов. Всего российским спортсменам удалось взять два «золота» и четыре «бронзы». Отрадно, что среди призеров турнира оказались и представители Чайковского спортивного клуба «Медведь» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеева. Так, Виталий стал чемпионом турнира в супертяжелом весе, а Александр - бронзовым призером. Всего в этой категории выступали 23 бойца.

Поздравляем Виталия Ишахнели и Александра Каршигеева, а так же их тренера Александра Ибрагимова с успешным выступлением в Японии!!!

Поделиться