В Праге с 13 по 15 апреля на первенстве Европы по самбо среди юниоров и юниорок за призовые места сражались около двухсот спортсменов из 25 стран мира. В составе сборной команды России выступала воспитанница чайковской школы борьбы дзюдо и самбо Ксения Ужегова.
Во второй соревновательный день в весовой категории свыше 80 кг Ксения завоевала серебряную медаль, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Поздравляем тренеров Костенкова Евгения Сергеевича и Митреева Станислава Вектемировича, а также руководителя МБУ СОК «Самбо» Васина Евгения Владимировича с успешным выступлением воспитанницы!