Поджег баллон - получил ожоги

13.07.2018 15:55:00

Вечером 12 июля из Чайковской больницы поступило сообщение о травмированном пламенем восемнадцатилетнего юноши. 

Как сообщает ГУ МЧС Пермского края, молодой человек гулял по берегу реки Кама в Чайковском. Там он нашел металлический баллончик из-под монтажной пены, палкой пробил баллон, затем поджег его. В этот момент произошла взрыв, в результате которого юноша получил ожог тела на площади 6%.

Теперь юноше предстоит долгое лечение.


Для справки: С начала года в Прикамье по причине неосторожного обращения с огнём зарегистрировано 314 пожаров.


Поделиться