Через несколько дней в Пермский край вновь прибудут лучшие летающие лыжники страны. Все они соберутся в Чайковском, где пройдет чемпионат России среди мужчин.
В пятницу, 11 января, в 19.00 запланированы старты на трамплине К-95. По окончании – церемония награждения. На следующий день, 12 января, в 14.00 начнется квалификация на трамплине К -125, а в воскресенье, 13 января, в 14.00 - соревнования на большом трамплине! По завершении прыжков состоится церемония награждения.
По итогам турнира будет сформирована национальная сборная, которая примет участие в Чемпионате мира по лыжным видам спорта. Он пройдет в австрийском Зеефельде в марте 2019 года.
Поддержать спортсменов приглашаются все любители данного вида спорта. Для зрителей организаторы турнира готовят развлекательную программу.
Стоимость билета 50 рублей.