Сегодня, 24 января, в холле гостиницы ФЦП «Снежинка» состоялась церемония открытия. Здесь собрались команды-участницы турнира из Пермского края, республики Башкортостан, Магаданской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сахалинской и Свердловской областей и другие.
В течение четырех дней им предстоит бороться за звания лучших летающих лыжников на трамплине К-95, сообщает пресс-служба ЧГИФК.
Уже сегодня состоятся официальные тренировки, как у юношей, так и у девушек. Первые соревнования запланированы на пятницу, 25 января. В 10.00 начнутся личные соревнования среди юношей, в 11.30 – личные соревнования среди девушек, а в 16.00 – церемония награждения.
На 26 января запланированы командные соревнования. Юноши стартуют в 10.00, а девушки – в 12.00. Церемония награждения состоится в 16.00 в холле гостиницы.
В воскресенье, 27 января, в заключительный день соревнований будут определены победители в смешанных командных стартах. Начало в 10.00, а церемония награждения – в 16.00.