Рассмешили всех

22.02.2019 16:20:00

Всего в игре приняло участие 6 команд, представляющих такие города, как Оса, Орда и Чайковский.

Наши юниоры превзошли все ожидания и забрали все призовые места. Первое место заняла команда КВН «FokStar*S» из Фокинской СОШ, второе место у команды КВН «Не в теме», представляющей СОШ №8, замкнула тройку призеров команда КВН «Петр и стич», состоящая из воспитанников ДДТ «Искорка».

Следующая игра состоится уже в марте. У юных КВНщиков совсем мало времени, чтобы подготовиться и удержать свои позиции лидеров! Пожелаем им удачи!

Поделиться