Валерия Васнецова – бронзовый призер первенства России по биатлону

19.03.2019 15:44:00

В последний день соревнований, 18 марта, на первенстве России среди юниоров по биатлону, проходившем в Увате, представители Пермского края снова оказались на пьедестале почета. В одиночной смешанной эстафете команда в составе Колотова Ивана и Васнецовой Валерии, обучающейся и проживающей в Чайковском, завоевали бронзовые медали.

Победу в одиночной смешанной эстафете праздновали тюменские биатлонисты Арина Пантова и Вадим Исмагулов. Серебряные награды завоевали атлеты из Удмуртии, сообщает пресс-служба ЧГИФК.

Поделиться