Участниками Открытого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Чайковского ГИФК могут стать студенты института физкультуры, ВУЗов, ССУЗов Чайковского городского округа, не имеющие противопоказания врача (предоставляется медицинская справка о допуске для участия в соревновании).
Фестиваль состоится в пятницу, 19 апреля, на спортивной базе ЧГИФК в учебно-спортивном комплексе «Буревестник», зал №6. Начало в 17.00.
Организаторы фестиваля подготовили для студентов обширную программу. Юноши и девушки смогут сдать нормы в следующих дисциплинах: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Помимо этого юноши смогут выполнить нормативы по подтягиванию на высокой перекладине, а девушки – по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа.
Заявки принимаются до 18 апреля в 418 ауд. до 17:00 и до 19 апреля до 16:55 в зале №6 УСК «Буревестник». В заявке указать ФИО, дату рождения, личный идентификационный номер (на сайте ГТО при регистрации присваивается), учебное заведение, допуск врача. Дополнительная информация в .