Шашечный турнир ко Дню космонавтики

17.04.2019 18:05:00

Ко дню Космонавтики, который отмечается 12 апреля, в Чайковском проводится множество турниров. Один из таких - межгрупповое первенство по русским шашкам, прошедшее в Многопрофильном молодежном центре (бывший клуб «Ровесник»). 

В «космическом турнире» приняли участие двадцать воспитанников секции «Шашечный дебют» в возрасте от 5 до 18 лет. Соревнования проходили по швейцарской системе в девять туров. Победители среди мальчиков и девочек определялись отдельно.

В ходе увлекательных шахматных сражений определились призеры и победитель состязания. В упорной борьбе среди мальчиков победу одержал Лукин Игорь, второе место занял Мурыгин Владислав, третье - Васев Матвей. Среди девочек не было равных Зориной Ангелине. На второй ступени пьедестала оказалась Смирнова Варвара, а на третьей - Мурина Анна.

Все ребята были награждены дипломами, медалями и сладкими поощрительными призами!

Поделиться