Студенты за чистый город

22.04.2019 11:00:00

Субботним днем, 20 апреля, на территории МБУ «Стадион «Центральный» состоялся ежегодный субботник. В нем приняли участие ребята, проживающие в общежитии по ул.Мира 2.

Стадион и прилегающая к нему территория были очищены от лишнего сезонного мусора. Благодаря студентам излюбленное место прогулок готово к проведению спортивных и торжественных мероприятий.

За время работы активистами было собрано 15 мешков мусора, разбросан не оттаявший снег. Все ребята ответственно подошли к заданию, показали любовь и уважение к своему городу.

Заместитель директора МБУ «Стадион «Центральный» Суханова Светлана Ивановна поблагодарила всех участников за вклад в уборку значимой территории и наградила благодарственным письмом.

Поделиться