Экзамены, отпуска, огород и пляжный сезон ещё не настали, поэтому участников турнира набралось достаточно много – 20 любителей настольного тенниса сразились за победу в турнире.
Среди девочек чемпионкой турнира стала Таисия Васёва, второй была Анастасия Криворучко, третьей – Анастасия Ватузова. Все девочки представляли на соревнованиях СОШ №7. А среди мальчишек чемпионом стал Арсений Васёв (СОШ № 7), второе место у Владимира Арефьева (СОШ № 11), третье призовое место завоевал Александр Перевозчиков (Гимназия).
Среди женщин победительницей стала Ирина Попова, второе место у Екатерины Гайнановой, замкнула тройку призеров Татьяна Мерзлякова. В самой многочисленной группе у мужчин было немало титулованных теннисистов. В итоге первое место занял Владимир Васёв, на второе высокое место поднялся Алексей Бураков, замкнул тройку лидеров Валерий Михайлов – все игроки элиты города Чайковского.
В командном турнире выиграла команда ПТС, второе – Гидроремонт, третье – Оперативная служба и четвертое – ВОХР.