В среду, 24 апреля, на территории Аллеи славы кипела работа. Около тридцати человек сгребали прошлогодние сухие листья, собирали сломанные ветки и мусор.
«Наш субботник – это подарок тем, кому мы обязаны нашим настоящим. Именно их воля к победе, их гражданское мужество оказались в годы войны самым действенным оружием. Место проведения субботника выбрано не случайно – здесь 7 мая на Аллее славы будет организован митинг, посвященный 74-й годовщине Победы», - говорит Председатель первичной ветеранской организации Завокзального микрорайона Л.М.Кочева.
Участие пенсионеров в субботнике – выражение активной жизненной позиции людей старшего поколения и сохранение замечательной традиции, как дань уважения, признательности и благодарности нашим ветеранам, участникам боевых действий в Великой Отечественной войне.