Платежи за вывоз ТКО начислят по количеству проживающих

21.08.2019 10:23:00

По данным издания business-class.su во второй половине сентября будут подготовлены первые расчеты. После унификации методики жители МКД смогут оплачивать услугу исходя из количества проживающих в квартире, сообщает издание со ссылкой на министра ЖКХ Александра Шицына. Парламентариев Заксобрания интересует решение вопроса о подсчете фактически проживающих в квартирах. Кто и как это будет делать пока не ясно. 

«Сложности будут со всем. Это не простая и рутинная работа. На данный момент у управляющих компаний недостаточно информации»,— сказал Шицын.

Поделиться