Пловцы “Темпа” вновь на высоте

22.10.2019 12:43:00

В соревнованиях, которые проходили 17 и 18 октября 2019 года в столице Удмуртии, приняли участие 360 спортсменов из Ижевска, Воткинска, Сарапула, Можги, Набережных Челнов, Елабуги, Заинска, Чайковского, Осы, Нижнекамска, Казани.

Команда пловцов "СК “ТЕМП"" выступила с хорошими результатами и показали свое личное спортивное мастерство! Михайлова Алина заняла 1 место в двоеборье среди девушек 2006 г.р., Таратонова Алина - 3 место среди девушек 2007 г.р., Абзалов Данил - 2 место среди юношей 2005г.р.

Поздравляем с победой воспитанников МАУ "СК "ТЕМП"" и их тренера Малышеву Людмилу Александровну!

Поделиться