Первенство Прикамья прошло в минувшую субботу, 2 ноября 2019г. Юниоры со всего края собрались в Краснокамске, чтобы определить сильнейших в своих весовых категориях.
Продемонстрировать свои умения, побороться за медали Первенства приехали студенты Чайковского государственного института физической культуры. Четверым удалось вернуться в Чайковский с медалями. Так, «золото» турнира привезли Шилов Антон (он выступал в весовой категории 74 кг) и Евгения Фомичёва (ее весовая категория 68 кг), «серебро» - Андрей Етоев (он выступал в весовой категории 82 кг) и Эльнур Снурницен (его весовая категория +100 кг). Об этом сообщает пресс-служба ЧГИФК.