Флешмоб «Стоп СПИД!» - уже сегодня!

25.11.2019 13:05:00

Как сообщает пресс-служба ЦГБ, сегодня, 25 ноября, в 17:00 на центральной площади Карла Маркса состоится флешмоб в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом. Проводится он при участии студентов общежитий.

В рамках мероприятия специалисты консультативно-диагностического центра будут проводить экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

«Приглашаем всех желающих принять участие! Не надо бояться, надо знать!» - обращаются к жителям организаторы.

Напомним, Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Поделиться