Два дня без горячей воды

13.08.2020 14:12:00

В понедельник, 17 августа 2020 года, с 08:30-16:00 в связи с реконструкцией тепломеханического оборудования на ЦТП -1 по ул. Азина будет произведено отключение горячего водоснабжения в домах №№ 3,5 по ул. Азина, 3,5, д/сад №40 и в МОУ лицей «Синтон».

На следующий день с 08:30-16:00 в связи с реконструкцией тепломеханического оборудования на ЦТП -6 Завокзального мкрн. будет произведено отключение ГВС в домах №№ 8, 9, 10 по ул. Сосновая.

Поделиться