Обзор видео-роликов с YouTube: «Премьеры в театре» и «Гимн скороходам»

12.09.2020 09:59:00

В субботу, 5 сентября в концертном зале Чайковского музыкального училища открыл свой 90-й юбилейный сезон Чайковский театр драмы и комедии спектаклем режиссёра Игоря Бармасова «Доходное место» по комедии Александра Островского. 6 сентября самые маленькие зрители увидели премьеру сказки «Теремок» С.Маршака в режиссуре Светланы Тетеновой. Отрывки спектаклей размещены на канале «Chaikteatr».



«Dimon Lemon» разместил на своем канале видео о новом сквере в Чайковском, расположенном в микрорайоне «Заринский». Открытие состоялось на этой неделе.


Видео о небольшой прогулке по набережной, городскому пляжу и причалу разместил пользователь «Walter Uralsky».


В клубе в Ваньках Чайковского округа прошло открытие социального кинозала. Об этом видео пользователя «Новости от Николая Тарутина».


Еще одно видео о красотах Чайковского разместила пользователь «Надежда Хомутова».  В объективе – водохранилище.


«Autochaik» опубликовал видео о прошедших автомобильных соревнованиях «Ординский ухаб». Традиционная гонка внедорожников Ординский ухаб собрала участников и зрителей со всего Пермского края и ближайших регионов.


Пользователь «Степан Корольков» опубликовал сразу несколько видео о прошедшем в соседней Удмуртии мероприятии «Удмурсткий скороход». Мероприятие так понравилось чайковцу, что он написал гимн. 




Ночь, костер и палатки.... Утренняя роса, солнечные блики, запах кофе и зефирок - таким запомнится ночевка в окрестностях г. Чайковский. Об этом видео пользователя «VorMet».


Пользователь «LAScenLS» отправился из Чайковского до Галево и обратно на велосипеде. Всего получилось около 70 км. Видео о велопутешествии он разместил на своем канале.


«Татьяна Гребенщикова» опубликовала видео о новом граффити, которое недавно появилось на улицах Чайковском благодаря активистам «Зеленой эволюции» и художницы арии Павловской.

Поделиться