Тепловики ликвидируют порыв теплотрассы под домом на ул. Сосновая до 15 октября

08.10.2020 13:36:00

Сообщается, что работы по ремонту теплотрассы у дома №29 по ул. Сосновая запланировано провести с 8 по 15.10.2020 г. Через неделю система теплоснабжения и горячего водоснабжения будут полностью восстановлены в полном объеме, заверили в администрации Чайковского городского округа.

Сегодня начались земляные работы, а 9-10 октября ожидается поставка новых труб. Восстановление благоустройства территории у дома планируется после естественной усадки грунта в весенне-летний период 2021 года.

Также, в сообщении горадминистраци отмечается, что отопление в доме на время ремонта теплотрассы не отключается.

Напомним, о порыве теплотрассы под домом №29 по ул. Сосновая в соцсетях 6 октября 2020 года рассказал председатель ТСЖ Марат Бикбуов. По его словам, местный муниципалитет в течение всего лета, в период подготовки города к отопительному сезону не реагировал на многочисленные обращения о помощи в ремонте бесхозной проржавевшей теплотрассы. Конкретные действия последовали только после публикации видео в соцсетях и СМИ.

Поделиться