В последнюю субботу февраля приглашаем на «Разделяйку»

17.02.2021 13:10:00

27 февраля с 11.00 до 14.00 «Зеленая эволюция» приглашает всех желающих принять участие в акции. Чайковцев ждут около здания мини-зоопарка (ул. Советская, 42А) и у здания СДЮТЭ (ул. Горького, 22).

Организаторы акции готовы принять от вас отходы (вторсырье), в том числе редкие виды фракций. Помимо макулатуры, пластиковых бутылок, алюминиевых и жестяных банок принимаем электрохлам (старые телефоны, клавиатуры и т.п.), батарейки, пластиковые карточки и трубочки, тетрапак, плотный пластик PP5 , зубные щетки и старые ручки, фломастеры, зажигалки, СD-диски, упаковку от круп, макарон, пластиковые контейнеры и стаканчики, зажигалки и блистеры от таблеток.

Собранное вторсырье будет передано в переработку!

В рамках акции также пройдут экоконсультирование по раздельному сбору отходов и мини-выставка предметов жизни в стиле «Ноль отходов».

Участие в акции бесплатно и бесценно для природы. Не забудьте надеть маски и соблюдать дистанцию.

Напомним, акция проводится в последних числах каждого месяца силами экоактивистов «Зеленой эволюции», а также небезразличных к проблемам окружающей среды волонтеров. В других районах города акция может быть проведена при условии достаточного количества волонтеров.

Поделиться