Всё пропало, шеф, всё пропало

02.04.2021 15:48:00

Но мы имеем следующий результат - здание кадастровой стоимостью 56 миллионов рублей перешло в собственность ООО по остаточной стоимости 281 тысяч рублей 17 февраля 2021 года.

Как мы понимаем, ООО - это форма частной собственности, и вмешиваться депутаты в дела частной компании не могут.

«Оскар» на сегодняшний день имеет задолженность перед поставщиками, ресурсоснабжающими организациями, задолженность по заработной плате, задолженность по договору займа ...

Вот к чему привело лоббирование интересов администрации большинством депутатов.

Также напоминаю, что ООО «Оскар» продало столовую «Айболит» с нарушением и бюджет не доcчитался почти 3 миллиона рублей. Случайно, наверное. Прокуратура подтвердила нарушение, но зубы не остры, хватка не та... Дальше дело не пошло.

В итоге, предприятие «Оскар» в долгах, работа парализована, имущество продается, скоро и здание уйдет с молотка. Администрация (учредитель ООО «Оскар») пытается сдать в аренду, ну а что это меняет? Рано или поздно продадут. Цену установит Общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью. На сегодня задолженность общества «Оскар превышает уставный капитал общества.

Администрация лжет, что она не в курсе судебных дел.

Алексей Наборщиков

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Поделиться