Дружеский матч между студентами ПНИПУ и администрацией

26.02.2014 13:03:00

Две команды встретились в спортивном зале Чайковского филиала ПНИПУ. Команду администрации возглавил глава города, а команду студентов ПНИПУ - Артем Рогачев.

Встреча с учащимися и студентами городских вузов и ссузов - традиция, появившаяся в Чайковском в прошлом году. Поддержать свои команды пришли многочисленные болельщики с обеих сторон.

Молодость и энергичность победила: оба тайма закончились в пользу команды студентов. Однако, волейболисты ПНИПУ не захотели отпускать главу города слишком рано и предложили провести еще одну игру, снабдив команду соперников свежими силами. На этот раз игра закончилась в ничью.

Игорь Андриив, глава города:

«Молодёжь всегда была и остаётся самой активной частью населения. Пройдёт совсем немного времени и ей придётся стоять у руля власти. Для этого нужны знания и навыки, которые уже сейчас можно получить, участвуя в общественной жизни города. Также необходимо вести здоровый и спортивный образ жизни, так как сегодня это неотъемлемая часть современного политика и руководителя. Общение с молодым поколением мы обязательно будем продолжать».

Поделиться