Ветеранов ОВД - с Днём пожилого человека

01.10.2021 10:00:00

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

От имени руководства отдела МВД России по Чайковскому городскому округу и Совета ветеранов, Общественного совета поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Этот праздник - дань уважения старшему поколению и преклонению перед их заслугами. Низкий поклон и благодарность вам, отдавшим свои лучшие годы охране закона и порядка, защите граждан от бандитизма и других преступных посягательств. Благодарю за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и преданность делу.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В.А.Котельников,

начальник ОМВД России

по Чайковскому городскому округу

полковник полиции

Уважаемые ветераны МВД, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилого человека – День серебряного возраста. Это один из самых добрых праздников, это замечательный повод навестить пожилых родственников и вместе вспомнить о судьбах людей старшего поколения, полных памятных событий и достойных дел.

День пожилого человека

Дань уважения, к той судьбе,

Что пережили люди Века

Оставив след в своей судьбе

На нашу волю все досталось

Война, разруха, голод, страх,

Но наша воля не сломалась

Мы пережили этот крах.

Страну из пепла возродили,

Воздвигли стройку и не одну,

Впервые в космос полетели,

И поднимали целину.

Великою державой стала

Наша Советская Страна

И уважением нам по праву

Весь мир стремился в те года.

И вот пришло другое время,

Но нам конечно не понять,

И уважения к нам не стало

Обидно, честно вам сказать.

Куда ведут Россию люди

Не знавших тех прошлых лет,

Но верю я, что счастье будет

И после нам придет рассвет!

Здоровья вам и спокойной старости.

Давид Фроимович Волк,

председатель совета ветеранов

органов внутренних дел

Отдела МВД России

по Чайковскому городскому округу

Поделиться