Уважаемые ветераны органов внутренних дел!
От имени руководства отдела МВД России по Чайковскому городскому округу и Совета ветеранов, Общественного совета поздравляю вас с Днем пожилого человека!
Этот праздник - дань уважения старшему поколению и преклонению перед их заслугами. Низкий поклон и благодарность вам, отдавшим свои лучшие годы охране закона и порядка, защите граждан от бандитизма и других преступных посягательств. Благодарю за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и преданность делу.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!
В.А.Котельников,
начальник ОМВД России
по Чайковскому городскому округу
полковник полиции
Уважаемые ветераны МВД, представители старшего поколения!
От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилого человека – День серебряного возраста. Это один из самых добрых праздников, это замечательный повод навестить пожилых родственников и вместе вспомнить о судьбах людей старшего поколения, полных памятных событий и достойных дел.
День пожилого человека
Дань уважения, к той судьбе,
Что пережили люди Века
Оставив след в своей судьбе
На нашу волю все досталось
Война, разруха, голод, страх,
Но наша воля не сломалась
Мы пережили этот крах.
Страну из пепла возродили,
Воздвигли стройку и не одну,
Впервые в космос полетели,
И поднимали целину.
Великою державой стала
Наша Советская Страна
И уважением нам по праву
Весь мир стремился в те года.
И вот пришло другое время,
Но нам конечно не понять,
И уважения к нам не стало
Обидно, честно вам сказать.
Куда ведут Россию люди
Не знавших тех прошлых лет,
Но верю я, что счастье будет
И после нам придет рассвет!
Здоровья вам и спокойной старости.
Давид Фроимович Волк,
председатель совета ветеранов
органов внутренних дел
Отдела МВД России
по Чайковскому городскому округу