Чиновники заинтересовались строительством глэмпинга на берегу Камы

08.10.2021 15:32:00

Информация об этом появилась в издании «Ваш успех». Причем управление финансов и экономического развития администрации Чайковского городского округа рассказала нашим коллегам, что этот проект будет вынесен на следующий инвестиционный совет, и уже имеются решения по его поддержке.

Проект предполагает строительство восьми домов и трех студий на площади 6500 квадратных метров у самого берега реки Камы. Также там планируют размещение лаунж-зон для отдыха, презентует инвестиционное предложение чайковское периодическое издание.

Оно также указывает на геолокацию предполагаемого места под глэмпинг. Комфортный кемпинг якобы будет построен на базе гостевого дома СВИДОМ. логотип чайковские.рф посмотрели на сайте бронирования отелей Booking.com и выяснили, что загородный клуб СВИДОМ расположен на первой береговой линии Камы, по адресу: г. Чайковский, ул. Сайгатская, 49/1. Сутки проживания в бунгало у воды, включая налоги и сборы, составляет 6 875 руб./сутки.

Имя инвестора, предложившего строительство глэмпинга в Чайковском, неизвестно. В пресс-службе администрации сказали логотип чайковские.рф, что не располагают информацией об этом инвестиционном проекте.

Поделиться