Новый межшкольный стадион открыли в п. Прикамский

15.10.2021 10:00:00

На объекте уложено новое поле с искусственной травой для мини-футбола, оборудованы площадки для игры в баскетбол и волейбол, зона для спортивно-оздоровительных занятий, 2 круговые беговые дорожки на 200 метров и многое другое.

Новый спортивный объект с нетерпением ждали ученики средней общеобразовательной школы. В теплое время года на стадионе будут проходить занятия по физкультуре. Во внеурочное время планируется проведение соревнований по игровым и беговым видам спорта.

Стадион будет открыт и для всех жителей поселка, сообщает Правительство Пермского края.

Поделиться