Вышли в Финал Лиги вожатых 2021

25.11.2021 16:23:00

На Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых» было подано 7506 заявок. При прохождении каждого этапа участники с наименьшим количеством баллов выбывали из конкурса. До финала дошли 300 участников, из которых 8 человек - вожатые из Чайковского.

«Три испытания прошли в дистанционном формате. Сначала мы отвечали на вопросы викторины в испытании «Я знаю». Далее нам предоставили видео-кейс «Я умею», в котором было необходимо ответить на вопросы педагогической ситуации. А завершающим испытанием заочного этапа стала съемка видеоролика в формате «TED», где каждому участнику выдали тему и ограничили время съемки, чтобы все могли поделиться опытом в вожатской сфере», - рассказала Евгения Багаутдинова.

С 17 по 21 декабря Юлия Трифонова, Юлия Башурова, Евгения Багаутдинова, Наталья Рыкова, Наталья Патрушева, Александра Макарова, Алиса Сухих, Милана Шляпникова отправятся в Подмосковье для прохождения финальных испытаний.

По итогам финала будут объявлены 24 победителя.

Поделиться