Дадим #снегдетям!

08.12.2021 13:40:00

Для благоустройства своих дворов он предложил людям самостоятельно слепить снежные скульптуры, чтобы наши дети во время прогулок могли играть среди снежных и ледовых фигур, а не в скучной среде. Сам пермяк уже изготовил фигуру Спанч Боба, героя известного мультфильма.

Для организации зимнего досуга детей предлагаю вам построить своими руками в одного или совместно у себя во дворе или еще где-то любые снежные и ледовые конструкции для детей. Они могут быть украшены, могут иметь декоративную подсветку, а могут быть просто из снега - неважно, главное, что бы детям нравилось, — написал Чистомен в соцсетях.

Чтобы принять участие в челлендже, сфотографируйте получившуюся снежную фигуру и выложите ее в соцсети с хэштегом #снегдетям.

Поделиться