«В 3 часа ночи я проснулась, услышав лай очень близко, но выходить во двор не стала – страшно. Светом поиграла, вроде как они испугались и убежали. Утром уже обнаружила, что клетки, в которых жили кролики, разворочены: две дверцы выломаны, а одна - изгрызена. А все кролики – мертвы. Беременную крольчиху успели загрызть, еще семерых кроликов (одного большого и шестерых маленьких) потрепали и бросили», - рассказала девушка.
По предположению девушки, собаки проникли во двор по сугробам, перепрыгнув забор.
Потерпевшая сторона планирует написать заявление в полицию по факту причинения материального ущерба.