Линия Nestle в Перми приостановлена

31.03.2022 10:56:00

Напомним, что пермская фабрика - единственная в России производит батончики KitKat.

Отправленным в простой работникам предприятия будут выплачивать 2/3 от оклада. Руководство фабрики сообщило, что не планирует закрывать производство, а сосредоточит усилия на детском и медицинском питании.

Также в краевом правительстве сказали «Коммерсанту», что не исключают перепрофилирование производство пермской фабрики на выпуск других продуктов.

Поделиться