Спасли щенка

29.04.2022 16:46:00

Днем 27 апреля 2022 года в районе набережной за санаторием «Чайка» очевидцы увидели на льдине щенка. Животное не могло выбраться самостоятельно, так как льдина была далеко от берега.

Сотрудники службы выехали на вызов жителей и спасли собаку.

Спасатели напоминают, что весенний лед очень опасен! Лучше воздержаться в этот период от походов на реки и водоемы, держаться подальше от берега, рассказать детям об опасности игр у воды и на льду.

При возникновении чрезвычайной ситуации срочно звоните по телефону: 112.

Поделиться