Пождепо в Засечном сдали в эксплуатацию

17.05.2022 16:47:00

Объект соответствует всем нормам и правилам, сообщили в Министерстве строительства Пермского края.

«Предыдущее помещение не соответствовало всем необходимым требованиям. Новое здание позволит спасателям в более комфортных и безопасных условиях выполнять свои профессиональные обязанности. Здесь также разместится небольшое производственное помещение», – рассказали в краевом ведомстве.

На строительство этого объекта из бюджета Пермского края направлено 34 млн руб.

Поделиться